Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2019.03.06 - В Московском районе состоялась встреча с депутатами и председателями органов ТОС

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

5 марта в администрации Московского района г.Чебоксары прошла встреча руководства администрации Московского района с депутатами Госсовета Чувашской Республики,  депутатами Чебоксарского городского Собрания и председателями территориальных общественных самоуправлений (ТОС) Московского района. Вел встречу глава администрации района Андрей Петров.

Об итогах проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Московском районе рассказал главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту Юрий Васильев.

Главный специалист - эксперт по культуре Анна Страхова проинформировала собравшихся о планируемых культурно-массовых мероприятиях. Она обратила внимание на проходящую масленичную неделю и пригласила всех участников встречи на районный праздник «Широкая масленица-2019», который пройдет в ближайшую субботу 9 марта в этнокомплексе «Амазония». Также специалист по культуре отметила, что ведется подготовка районных мероприятий, посвященных 550-летию города Чебоксары, и пригласила народных избранников и председателей ТОС принять активное участие в предстоящих мероприятиях. Депутаты совместно с председателями ТОС обсудили подготовку и проведение дворовых праздников «Масленица».

С информацией о поздравлении ветеранов войны, проживающих в Московском районе, с юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия,  с участием депутатов всех уровней выступила заместитель главы администрации Елена Романова. Глава администрации Московского района Андрей Петров призвал депутатов активнее участвовать в поздравлениях юбиляров и регулярно информировать о своей  деятельности для размещения информации на официальном сайте администрации района.  

Также перед участниками встречи выступил координатор региональной общественной приемной Д.А. Медведева по работе с обращениями граждан Андрей Макаров. Он обратился к общественникам с просьбой довести информацию о графике приема граждан в марте 2019 года до жителей района для оперативного решения вопросов граждан.

В завершение встречи заместитель главы города Чебоксары, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров и глава администрации Московского района Андрей Петров поздравили присутствующих женщин с наступающим Международным женским днем 8 марта, пожелали крепкого здоровья и счастья, вручили сладкие подарки. Также они поблагодарили всех собравшихся за активное участие во встрече и обсуждении актуальных вопросов. 

 Фоторепортаж

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика