Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вынесен приговор в отношении жителя г. Шумерля по факту кражи денежных средств с банковского счета

Шумерлинской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Шумерля по факту хищения денежных средств с банковского счета с причинением значительного ущерба гражданину.

Судом установлено, что весной 2018 года 25-летний житель г. Шумерля после совместного распития спиртных напитков со своим знакомым тайно подключил к номеру мобильного телефона услугу «Мобильный банк», получив дистанционный доступ к банковской карте потерпевшего, после чего осуществил перевод денежных средств с его счета на сумму 16 тысяч рублей, которыми распорядился по своему усмотрению.

Действия подсудимого, с учетом позиции государственного обвинителя, судом квалифицированы по п.«г» ч.3 ст.158 УК РФ, и приговором от 18.02.2019 ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика