Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

26.02.2019 Требования к антитеррористической защищенности объектов спорта

Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2019 № 529 утверждены требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства спорта Российской Федерации.

Требования устанавливают обязательные для выполнения организационные, инженерно-технические и иные мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности комплексов технологически и технически связанных между собой зданий, строений, сооружений и систем, отдельных зданий, строений и сооружений, прилегающих к ним территорий, не являющихся объектами спорта (далее - объекты (территории), правообладателями которых являются Министерство спорта Российской Федерации и подведомственные ему организации.

Принятым Постановлением ответственность за обеспечение антитеррористической защищенности возлагается: на Министра спорта Российской Федерации в отношении объектов (территорий), находящихся непосредственно в ведении Министерства спорта Российской Федерации; на руководителей подведомственных Министерству спорта Российской Федерации организаций в отношении объектов (территорий), находящихся в ведении соответствующих организаций; на должностных лиц, осуществляющих руководство деятельностью работников на объектах (территориях). В целях установления дифференцированных требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) с учетом степени угрозы совершения террористического акта и возможных последствий его совершения осуществляется категорирование объектов (территорий).

 

 

Заместитель прокурора

 

Яльчикского района                                                                                  А.В. Афанасьев

 

 

 22.02.2019

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика