Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

26.02.2019 Об отмене внутрироссийского роуминга при использовании услуг мобильной связи

Федеральным законом от 27.12.2018 N 527-ФЗ внесены изменения в статьи 46 и 54 Федерального закона "О связи", которые вступают в силу с 01.06.2019.

Так, Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ "О связи" устанавливает правовые основы деятельности в области связи на территории Российской Федерации и на находящихся под юрисдикцией Российской Федерации территориях, определяет полномочия органов государственной власти в области связи, а также права и обязанности лиц, участвующих в указанной деятельности или пользующихся услугами связи (далее Федеральный закон).

В Федеральном законе закреплено, что на территории РФ мобильный оператор в своей сети устанавливает одинаковые условия оказания услуг каждому абоненту независимо от того, находится ли абонент в субъекте РФ, указанном в решении о выделении такому оператору ресурса нумерации, включающего в себя выделенный абоненту абонентский номер, или за ее пределами.

 

 

Заместитель прокурора

 

Яльчикского района                                                                                  А.В. Афанасьев

 

 

 22.02.2019

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика