Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление администрации от 20.01.2017г. №07 "О внесении изменений в постановление администрации Ходарского сельского поселения № 52 от 20.05.2016 «Об утверждении административного регламента администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства и индивидуальное строительство»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации,

 

администрация Ходарского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

 

       1.   Внести в постановление администрации Ходарского сельского поселения № 52 от 20.05.2016 «Об утверждении административного регламента администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства и индивидуальное строительство»» следующие изменения:

         1.1   абз.2 п. 2.4. Административного регламента администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства и индивидуальное строительство»   изложить в новой редакции:

     «Специалист администрации, уполномоченный на выдачу Разрешений, в течение 7 рабочих дней со дня получения заявления о выдаче Разрешения:»;

         1.2   абз.3 п.3.1.2 изложить в новой редакции:

       «Специалист администрации, уполномоченный на выдачу Разрешений, в течение 7 рабочих дней со дня получения заявления о выдаче Разрешения с прилагаемыми к нему документами, предусмотренными пунктом 2.6. настоящего Административного регламента:»

         1.3 приложение № 6 Административного регламента изложить в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в издании «Вестник Ходарского сельского поселения Шумерлинского района» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района.

 

 

Глава Ходарского

сельского поселения                                                                                                Ю.Н.Евграфов

 

 

                                                                                             Приложение к постановлению

                                                                                              № 07 от 20.01.2017

 

                                                                                             Приложение № 6

к административному регламенту администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства и индивидуальное строительство»

 

 

 

 

Блок – схема последовательности действий

по выдаче разрешения на строительство, реконструкцию

объекта капитального строительства

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика