Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.11.14 - ОТЧЕТ ДЕПУТАТА ЧЕБОКСАРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ 6 СОЗЫВА ТУРХАНОВОЙ ЕЛЕНЫ ЕВГРАФЬЕВНЫ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2018 ГОДА

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

Паспорт округа: проживает более 17980 избирателей, на территории округа находятся 5 школ (СОШ №39, СОШ №48, СОШ №54, Гимназия №1, Лицей №3), 7 детских дошкольных учреждений, 2 библиотеки, опорный пункт, множество торговых предприятий.

В округе стабильно функционирует общественная приемная депутата. За 9 месяцев 2018 года депутатом Турхановой Е.Е. было принято 52 избирателя по вопросам трудоустройства, лечения, жилищным проблемам и т.д. Направлено 16  депутатских запросов в разные организации и инстанции, на которые получены 13 ответов. Поступило более 20 письменных обращений от избирателей округа. На все обращения даны ответы, на контроле писем нет. Наказы избирателей по благоустройству дворовых территорий выполнены.

Сотрудничает с Территориальными общественными самоуправлениями «Северное», «Ахазовское», «Гузовское», «Северо-запад» управляющими компаниями «ООО «Сфера», «ООО «Атал».

Тесно работает с детскими учреждениями, при её поддержке проходят массовые праздники на День защиты детей; оказывается помощь многодетным семьям. Ежегодно оформляет подписку на «Чебоксарские новости» для актива МКР.

Принимает участие во всех мероприятиях в своем округе. За 9 месяцев 2018 года депутатом Турхановой Е.Е. совместно с администрацией Московского района города Чебоксары, ТОС «Гузовское», «Северо-запад», «Северное», «Ахазовское», были проведены следующие мероприятия:

Поздравления с Новым Годом и Рождеством Христовым (во дворе Гузовского, д. 13, во дворе Университетская, д. 25),
      День Защитника Отечества (поздравление ветеранов),
        Международный женский день,
        Праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и труда,
        Поздравление участников Великой Отечественной войны,
        Последний звонок в школах,
        День защиты детей,
        Выпускные вечера,
        День знаний,
        День пожилых,
        День матери (планируется однодневный  выезд в санаторий «Надежда» с активистами ТОСов).
        Праздничные мероприятия, посвященные Дню Республики и Дню города.

Депутатом налажена связь с председателями многоквартирных домов. В округе проходят регулярные встречи с избирателями. За отчётный период проведено более 10 встреч. Основные вопросы, затронутые во время встреч: вопросы ЖКХ, ремонта домов, стоимость коммунальных услуг, качество обслуживания управляющей компанией, благоустройство дворовых территорий, земельные вопросы, материальная поддержка малоимущим гражданам.
         Являясь членом Всероссийской политической партии «Единая Россия» в соответствии с  утвержденным графиком проводила приём граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Чувашской Республике Медведева Д.А., в администрации Московского района. Все обращения выполнены. На контроле невыполненных обращений нет. Участвовала во всех общественно-политических мероприятиях города, в Единых информднях.

Принимает активное участие в работе Чебоксарского городского Собрания депутатов, является членом постоянной комиссии по социальному развитию и экологии, а также входит в состав постоянной комиссии по местному самоуправлению и депутатской этике. За отчетный период участвовала во всех заседаниях Собрания депутатов, постоянных комиссий, в выездных заседаниях постоянной комиссии по соцразвитию и экологии. 

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика