Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Итоги развития малого и среднего предпринимательства в Ходарском сельском поселении в 2017г.

По состоянию на 01 января 2018 года в Ходарском сельском поселении зарегистрировано 1 крестьянско-фермерских хозяйств, где работают 1 человек.

Администрацией сельского поселения разработана и утверждена муниципальная Программа «Развитие  малого и среднего предпринимательства в Ходарском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики» на 2016-2020 годы.

Администрация Ходарского сельского поселения в связи с отсутствием муниципального имущества, возможного для целей предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также отчуждения на возмездной основе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с частью 2.1 статьи 9 Федерального закона от 22 июля 2008 года N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в 2017 году не вела  Перечень такого имущества, обязательного для опубликования в сети «Интернет».

В связи с отсутствием финансовых средств на цели оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, администрация Ходарского сельского поселения в 2017 году не имела возможности проводить конкурсы на оказание данной поддержки

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика