МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Отзывы о мероприятиях

 

Жуков Юрий Нестерович, заслуженный работник культуры Чувашской Республики.

 

Участники хора ветеранов часто принимают участие на занятиях по финансовой грамотности, организованных Межпоселенческой центральной библиотекой Моргаушского района. Организаторы мероприятия акцентируют внимание старшего поколения на ответственном отношении к личным финансам, разумном финансовом поведении, знакомят с правами при получении финансовых услуг, а также учат их защищать в случае необходимости. Благодарим за полезную информацию и кропотливый труд библиотекарей.

 

 

 

 

Столярова Анюта Александровна, главный специалист – эксперт отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района.

 

Благодаря деятельности библиотек по организации занятий по финансовой грамотности молодежь Моргаушского района получает большой пласт совершенно новой для них информации по управлению своими деньгами, активами и пассивами, узнает азы инвестирования, получает много практических рекомендаций. Я сама получила уникальные и очень полезные знания, пересмотрела полностью своё отношение к деньгам, и самое главное, к источнику дохода.

 

 

Ястребова Ангелина, ученица 10б класса МБОУ «Моргаушская СОШ», активист волонтерского клуба «Поколение добра».

 Мы считаем, что для нас, современных детей, занятия по финансовой грамотности нужны. Мы достаточно активно самостоятельно покупаем товары, пользуемся пластиковыми картами и мобильными приложениями. То есть, мы с раннего возраста оперируем денежными знаками и являемся активными участниками торгово-финансовых взаимоотношений, что требует от нас определенного уровня финансовой грамотности. Мы очень рады, что в библиотеках можем получать нужные знания и участвовать в увлекательных занятиях по финансовой грамотности.

 

 

Прокопьева Ольга Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №27 «Путене» Моргаушского района ЧР

 Благодарю за возможность обучиться навыкам финансовой грамотности. Данные знания позволяют людям правильно использовать деньги: тратить, зарабатывать, инвестировать в себя и образование, разбираться в области финансов.

 

   

Зуйкова Елена Михайловна, шеф-повар РЦ «Фиеста»

Мероприятия в рамках Школы финансовой грамотности очень полезны и дают нам элементарные экономические знания и навыки. Следить за своими финансами очень важно в повседневной жизни, чтобы не попасть впросак. Спасибо!

   

Алексеева Надежда Александровна, менеджер агентских групп ООО «Росгосстрах»

Занятия отличные, все коротко, емко и по существу. Не ожидала такого обилия дополнительных материалов - это очень здорово. Огромная благодарность организаторам!

 

Козлова Татьяна Петровна, временно не работает

Благодарю за столь грамотное, структурированное преподнесение информации! На 100% уверена, что она будет применяема и принесет хорошие результаты!

 

 

Кириллов Алексей Николаевич, временно не работает

 

Личностный рост – это в первую очередь. Понял, что нужно воспитывать культуру обращения с деньгами. Благодарим за возможность встретиться с банковскими специалистами. Удалось разрешить многие вопросы.

 

 

Кириллов Денис Валерьевич, глава Москакасинского сельского поселения

Тема экономии электроэнергии и денежных средств очень актуальна. Благодарим за мероприятие! Бережное отношение к природе и энергоресурсам сейчас особенно важно.

 

Сидорова Алевтина Аполоновна, пенсионер

В ходе мероприятия удалось понять, что экономия - это планирование, прежде всего. Она помогает накапливать сбережения, и наши доходы становятся более стабильными и уверенными. Спасибо библиотечным работникам.

 

Степанова Алина Константиновна, учитель начальных классов МБОУ «Моргаушская СОШ»

К сожалению, в жизни случаются неприятные моменты, когда мы купили некачественный товар, обнаружили непонятно откуда взявшуюся платную подписку на номере телефона и т.д. С помощью занятий в библиотеке можно научиться решать данные проблемы самостоятельно. Очень рады побывать на таком полезном мероприятии.

 

Кирпичникова Оксана Георгиевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Орининская СОШ»

Мероприятие, посвященное правам потребителей, помогло узнать, что потребитель имеет право на необходимую и достоверную информацию о товаре, его продавце и изготовителе. Познакомились с понятием «потребительская культура» и «сертификация товара». Спасибо за полученные знания.

 

 

Кожевникова Елена Михайловна, врач-дерматовенеролог БУ «Моргаушская ЦРБ» Минздрава Чувашии

 От всей души хочу поблагодарить библиотекаря за столь необыкновенное занятие по финансовой грамотности. Благодаря мероприятию мы осознали, как правильно сделать достижимыми свои цели и желания, открыть путь к финансовому благополучию путем правильного распоряжения своими финансовыми ресурсами.

 

 

 

Галкина Людмила Юрьевна, аниматор РЦ «Фиеста»

 

Посетив ваши полезные мероприятия, я так увлеклась "финансовой грамотностью", что стала просматривать видеоролики на тему финансов и читать рекомендуемые вами книги. Спасибо!

 

   Волкова Римма Петровна, пенсионер

Спасибо за возможность увидетьтся с представителем Пенсионного фонда. Очень важно знать нюансы современной пенсионной системы и разбираться в деталях. Будем с охотой посещать подобные мероприятия. Спасибо.

 

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика