Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Благодарность от индивидуального предпринимателя Л. Пчельниковой

В адрес института бизнес-омбудсмена Чувашии поступила благодарность от индивидуального предпринимателя Л.Г. Пчельниковой.  

"Хотелось бы выразить признательность Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Рыбакову Александру Николаевичу и его помощнику Тихонову Сергею Николаевичу.

У меня возникли сложности во взаимодействии с местными чиновниками в Урмарах. После длительного хождения по инстанциям, отчаявшись, рискнула позвонить к вам. Если честно, думала что отнесутся к моему вопросу формально. Но сразу после звонка стало ясно, что работают здесь очень ответственные, неравнодушные люди. Александр Николаевич и Сергей Николаевич сразу предложили помощь, быстро вникли в ситуацию, связались с местной властью, подключили прокуратуру. Затем, не ограничиваясь телефонными звонками, приехали в район и провели ряд встреч. Они проконтролировали решение вопроса до конца.

Особенно хочется отметить их человеческие качества - добрые, тактичные, искренне переживающие за людей. Если бы все чиновники были такими. Отношение к власти в целом формируется на местах. Очень хорошо, что предпринимателям есть куда обратиться, где им помогут.

ИП Пчельникова Л.Г.   8 августа 2018 года".

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика