Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Межрайонной прокуратурой выявлены факты продажи посредством сети «Интернет» книг экстремистского характера

Проведенной межрайонной прокуратурой проверкой выявлены факты продажи посредством сети «Интернет» книг экстремистского характера, включенных в федеральный список экстремистских материалов.

С учетом того, что распространение в сети «Интернет» материалов, направленных на пропаганду идей экстремизма, террористических организаций, призывающих к осуществлению террористической деятельности, обосновывающих или оправдывающих необходимость осуществления такой деятельности, а также экстремистских материалов ставит под угрозу реализацию конституционных прав граждан на безопасность жизни и здоровья, на равенство прав и свобод, противоречит нормам федерального законодательства, межрайонной прокуратурой в суд направлено 4 административных исковых заявления о признании указанной информации запрещенной к распространению в Российской Федерации и ограничении доступа к интернет-сайтам, на которых размещены объявления о продаже книг, включенных в федеральный список экстремистских материалов.

Административные исковые заявления в настоящее время находятся на рассмотрении.

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика