Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О внесении изменений в постановление администрации Кудеснерского сельского поселения Урмарского района от 19.08.2016 № 46 «Об утверждении административного регламента администрации Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

О внесении изменений в постановление  администрации Кудеснерского сельского поселения  Урмарского района от 19.08.2016 № 46 «Об утверждении административного регламента администрации Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

 

 

В целях реализации  Федерального закона от 27.07.2010 г.  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации (в ред. Федерального закона от 16.12.2016 № 445-ФЗ), Уставом Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики,  Администрация Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики           

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Кудеснерского сельского поселения Урмарского района от 19.08.2016 № 46 «Об утверждении административного регламента администрации Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги ««Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»»  следующие изменения:

В п. 2.4 Порядка слова «в течение десяти дней со дня поступления заявления» заменить словами « в течение семи рабочих дней со дня поступления заявления».

 

 2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

 

 

Глава  Кудеснерского сельского поселения

Урмарского района  Чувашской Республики                                                         А.Г.Егоров

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика