Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Школа финансовой грамотности

    С целью повышения финансовой культуры и формирования навыков эффективного управления личными финансами, способствующих финансовой безопасности и будущему благополучию, а также повышения уровня информированности населения, Центральная библиотека запустила  проект «Школа финансовой грамотности». 

 

 

 

 

 

 

Программа школы финансовой грамотности

Банки: чем они могут быть вам полезны в жизни

(Банковская система. Как сберечь деньги с помощью депозитов. Банки и золото: как сохранить сбережения в драгоценных металлах. Кредит: зачем он нужен и где его получить. Какой кредит выбрать и какие условия предпочесть.)

Март

Фондовый рынок: как его использовать для роста доходов

(Что такое ценные бумаги и какие они бывают. Профессиональные участники рынка ценных бумаг. Граждане на рынке ценных бумаг. Зачем нужны паевые инвестиционные фонды и общие фонды банковского управления. Операции на валютном рынке: риски и возможности.)

Апрель

Налоги: почему их надо и чем грозит неуплата

(Что такое налоги и почему их надо платить. Основы налогообложения граждан. Налоговые вычеты, или Как вернуть налоги в семейный бюджет.)

Май

Страхование: что и как надо страховать, чтобы не попасть в беду (Страховой рынок России: коротко о главном. Имущественное страхование как: защитить нажитое состояние. Здоровье и жизнь - высшие блага: поговорим о личном страховании. Если нанесен ущерб третьим лицам. Доверяй, но проверяй, или Несколько советов по выбору страховщика.)

Сентябрь

Собственный бизнес: как создать и не потерять

(Создание собственного бизнеса: что и как надо сделать. Пишем бизнес-план. Расходы и доходы в собственном бизнесе. Налогообложение малого и среднего бизнеса. С какими финансовыми рисками может встретиться бизнесмен.)

Октябрь

Риски в мире денег: как защититься от разорения

(Финансовые риски и стратегии инвестирования. Финансовая пирамида, или Как не попасть в сети мошенников. Виды финансовых пирамид. Виртуальные ловушки, или Как не потерять деньги при работе в сети Интернет. Сюжетно-ролевая обучающая игра. Ток- шоу «Все слышат».)

Ноябрь

Обеспеченная старость: возможности пенсионного накопления

(Думай о пенсии смолоду, или Как формируется пенсия. Как распорядиться своими пенсионными накоплениями. Как выбрать негосударственный пенсионный фонд. Обучающая игра «Выбери свой негосударственный пенсионный фонд».

Декабрь

Занятия проводятся бесплатно. Предварительная запись по телефону: 8(83540)2-17-70.
Приглашаем жителей района, заинтересованных в своем стабильном финансовом будущем!

 

Полезные ссылки...

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика