Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Межрайонной прокуратурой проведена проверка по факту ненадлежащей уборки автомобильной дороги «Чебоксары – Сурское»

Проведенной Шумерлинской межрайонной прокуратурой проверкой по поступившей из ОГИБДД МО МВД России «Шумерлинский» информации установлено, что в нарушение законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации по состоянию на 13.02.2018 проезжая часть автомобильной дороги Чебоксары – Сурское, проходящей через Шумерлинский район, со 106 по 132 км своевременно от снежно-ледяных отложений и зимней скользкости не очищена, допущено возникновение колеи высотой свыше 40 мм, что ставит под угрозу безопасность дорожного движения, способствует возникновению ДТП на указанном участке дороги.

Несмотря на внесенное ОГИБДД МО МВД России «Шумерлинский» в КУ «Чувашупрдор», в ведении которой находится вышеуказанная автомобильная дорога, предписание о необходимости произведения очистки проезжей части от уплотненного снега, устранении колейности и зимней скользкости, указанные мероприятия в срок не проведены.

В связи с изложенным, в целях устранения выявленных нарушений межрайонной прокуратурой в адрес директора КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии 21.02.2018 внесено представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика