Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.02.19 - Началась регистрация школ для участия во всероссийской экологической акции «Вода и здоровье»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

Движение «Сделаем вместе!» нашло отклик в каждом субъекте Российской Федерации, а эколидеры придумали новые акции, которые будут реализованы в текущем году. При поддержке Координационного совета Движения «Сделаем вместе!» в течение 2018 года пройдут четыре акции, ставшие лучшими по итогам конкурса проектов: «Вода и здоровье» и «Наши герои» пройдут в первом полугодии, «Сдай батарейку - сохрани природу», «Экотуризм в регионе» - во втором.

На главной странице Движения «Сделаем вместе-2018!» (doit-together.ru)началась регистрация школ-участниц акции «Вода и здоровье», которая позволит сформировать у школьников ответственное отношение к водным ресурсам как к источнику здоровья и жизни на Земле, повысив потребительскую грамотность участников акции. Сроки проведения акции: январь – сентябрь 2018 г.

На сегодняшний день Чувашская Республика в рейтинге регистрации образовательных учреждений занимает 7 место по России.

Справочно: В декабре 2017 года в республике наряду с 39 субъектами Российской Федерации был сформирован региональный штаб под руководством регионального руководителя ПП «Экология России», депутата ЧГСД Сергея Лебедева. В состав штаба вошли представители органов власти в сфере образования, экологии, за каждым районом и городом закреплены муниципальные руководители.

Муниципальным руководителем штаба по работе с образовательными учреждениями г. Чебоксары назначена Вострова Александра Андреевна – методист АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары. Общий контроль за работой с образовательными учреждениями Чувашской Республики осуществляет Александрова Светлана Геннадьевна – старший методист ГАУ ЧР ДО «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии.

По всем вопросам регистрации, справочной информации обращаться к ответственному секретарю регионального штаба Акции – Антоновой Елене Сергеевне, тел. 66-44-08, 8-919-67-555-48, ecomanager@mail.ru

Портал для регистрации школ: doit-together.ru

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика