Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Разработка схемы теплоснабжения на период 2019 - 2033

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://gcheb-gkh.cap.ru/

Во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», на основании постановления администрации города Чебоксары от 30.01.2018 № 134 «О разработке схемы теплоснабжения муниципального образования города Чебоксары» администрация города Чебоксары уведомляет о начале разработки схемы теплоснабжения муниципального образования города Чебоксары на период 2019 - 2033 годы.

Во исполнение п.8 постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» при разработке схемы теплоснабжения разработчик вправе обратиться в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, телефон: (8352) 62-10-31) и Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (г. Чебоксары, пл. Республики, д.2, телефон: (8352) 64-22-00) о предоставлении в течение 14 календарных дней с даты получения запроса действующих на момент разработки схемы теплоснабжения инвестиционных программ теплоснабжающих и теплосетевых организаций, а также следующую информацию о тарифах в сфере теплоснабжения:

а) динамика утвержденных тарифов, устанавливаемых органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования цен (тарифов), по каждому из регулируемых видов деятельности и по каждой теплосетевой и теплоснабжающей организации на территории соответствующего поселения, городского округа за последние 3 года;

б) структура тарифов, установленных на момент разработки схемы теплоснабжения;

в) размер платы за подключение к системе теплоснабжения и размер необходимой валовой выручки от осуществления указанной деятельности;

г) размер платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности, в том числе для социально значимых категорий потребителей,

либо в администрацию города Чебоксары по адресу: город Чебоксары, улица Карла Маркса, дом 36, кабинет 119. Контактный телефон (8352) 23-50-66.

 Действующая Схема теплоснабжения города Чебоксары, утвержденная постановлением администрации города Чебоксары от 03.06.2014 №2001, размещена на официальном сайте управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика