Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о противодействии терроризму

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии терроризму, в ходе которой выявлены нарушения, допущенные ООО «Наш дом» г.Шумерля ЧР.

Установлено, что в нарушение требований законодательства в многоквартирном доме № 15 по ул. Жукова г. Шумерля, находящемся в управлении ООО «Наш дом», на момент проверки 17.01.2018 дверь, ведущая в подвальное помещение, не закрыта на запорные устройства, в связи с чем имеется свободный доступ посторонних лиц, что свидетельствует о том, что ответственными лицами ООО «Наш дом» не контролируется надлежащее состояние входов в подвальное помещение в находящемся в управлении (обслуживании) многоквартирном жилом доме.

По выявленным нарушениям в адрес директора управляющей организации внесено представление, по итогам рассмотрения которого нарушения устранены, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

 

 

Информация предоставлена

Шумерлинской межрайпрокуратурой

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика