Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.11.04 - Депутат Юрий Попенов: взаимодействие с ТОС – залог успешной работы с жителями округа

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

На днях депутат ЧГСД Юрий Попенов встретился с председателем ТОС Анной Федоровой, чтобы обсудить совместный план деятельности на ноябрь месяц. В ходе встречи обсуждались вопросы награждения активистов с 10-летием ТОС «Кукшумка» и совместного проведения Дня Матери в избирательном округе. Депутат также поддержал идею запуска на зимнее время «Лыжни здоровья» в дубовой роще. Следует отметить, что именно при поддержке депутата Юрия Попенова уже запущена группа приверженцев скандинавской ходьбы.

Юрий Александрович отметил, что слаженная работа депутата и актива ТОС способствует сплочению населения по месту жительства и оперативному решению многих назревших проблем и вопросов.

Решено, что в стенах библиотеки им. А. Гайдара в рамках «Депутатского четверга» будет продолжен еженедельный прием граждан. Записываться на прием к депутату можно по телефону — 54-39-33.

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика