Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Арабосинское сельское поселение объявляет конкурс на лучший проект по благоустройству общественной территории Арабосинского сельского поселения.

Дорогие жители Арабосинского сельского поселения!

 

Администрация Арабосинского сельского поселения Урмарского района обращается ко всем жителям Арабосинского сельского поселения, руководителям организаций, учреждений, предпринимателям с просьбой поддержать доброе начало администрации Арабосинского сельского поселения Урмарского района по благоустройству общественной территории села Арабосинского сельского поселения.

Арабосинское сельское поселение объявляет конкурс на лучший проект по благоустройству общественной территории Арабосинского сельского поселения.

Конкурс проводится с 19 по 25 сентября 2017 года. Работы на Конкурс принимаются согласно установленным требованиям до 25 сентября (включительно) 2017 года по адресу: д.Арабоси, ул. Школьная, д.16, телефон для справок: 8(83544)30-2-31.

Проекты-победители будут приняты за основу при благоустройстве общественной территории Арабосинского сельского поселения.

Арабосинское сельское поселение искренне надеется, что это обращение прочитает каждый из нас, кому небезразличен и дорог этот маленький уголок необъятной нашей Родины, просит принять участие в преобразовании родной деревни и места культуры и отдыха!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика