Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

МБУК "ЦБС" Батыревского района

МБУК «ЦБС» Батыревского района

 

Директор библиотеки: Овчинникова Алевтина Геннадьевна

тел.: 8(83532)50-142

 МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района располагает на правах оперативного управления основным зданием построенным в 1968 году по адресу: с.Батырево, пр-т Ленина, д.20.

К услугам пользователей - абонемент с открытым книжным фондом, читальный зал и информационный центр с компьютерным парком, подключенным в единую локальную сеть. В библиотеке имеется  всего 10 компьютеров и 1 ноутбук, профессиональный фотоаппарат, 1 экран и проектор,  что позволяет проводить массовые мероприятия с использованием мультимедийных технологий. Для пользователей имеются также сканер, 2 цветных принтера, 3 МФУ и 3 принтера для распечатки документов. Самое главное богатство библиотеки — библиотечный фонд который составляет 41266 экз. На электронных носителях 332 экз. В библиотеке действуют 5 любительских клубов.

Вход в здание обеспечен пандусом и кнопкой вызова для маломобильных групп населения. Имеется санузел, телефонная связь, WI-FI для выхода в сеть  Интернет, для безопасности установлено наружное видеонаблюдение. В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности библиотек района функционирует официальный сайт http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=903. Отделы библиотеки имеют электронную почту.

Общая площадь: 305 кв. м

 Структура библиотеки:методический отдел, ОКиО, абонемент, читальный зал, информационный центр.

 

Часы работы:

Понедельник - пятница: 8.00 – 18.00

Суббота: 9.00 - 16.00

Выходной день – воскресенье

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика