Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.09.29 - Эколидеры акции «Сделаем вместе!» поедут в «Артек»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

5 эколидеров Чувашии - победителей федерального этапа акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» - награждены от федерального штаба бесплатными путевками  в МДЦ «Артек» на 12 смену (с 18-19 октября по 7-8 ноября 2017)

«В Чувашии в акции приняли участие 135 образовательных учреждений с охватом около 29 тысяч школьников. Было проведено 849 экоуроков. Выявлено 371 эколидеров. Предварительные итоги мы подвели в июне текущего года. Сейчас 5 школьников из нашей республики поедут в «Артек», где соберутся победители региональных этапов акции со всей России», - рассказал Сергей Николаевич.

Он отметил, что они едут в Крым на 12-ую смену.  «Данные на детей уже направлены в Федеральный штаб Акции», - сказал Сергей Лебедев.

На сегодняшний день региональным штабом ведется работа по организации группового выезда детей из Чувашии на смену. Билеты на проезд до места пребывания детей и обратно приобретены за средства родителей. Все данные по запросу МДЦ «Артек» на детей отправлены в федеральный штаб 26.09.2017 г., все эколидеры прошли регистрацию в АИС «артек.дети».

5 эколидеров и их кураторы, объединившись в одну команду, готовят экологический проект, который будет представлен судьям в смене МДЦ «Артек».

Региональный координатор отметил, что 14 сентября проведено первое организационное заседание проектной команды эколидеров, на котором была сформирована проектная команда и решены вопросы групповой отправки детей в лагерь «Артек». «Эколидеры были ознакомлены с положением о проведении конкурса проектов. Дано задание на определение темы проекта и его уровня реализации. Следующее заседание запланировано на 29 сентября. А 6 – 8 октября планируем провести предварительную защиту проектов, с которыми они поедут на Всероссийский форум, на заседании общественного совета проекта «Экология России» с приглашением представителей Минобразования и Минприроды Чувашии, Росприроднадзора, молодежных экологиченских общественных организаций», - резюмировал Сергей Николаевич. 

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика