Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Нарушения при подготовке жилых домов к отопительному сезону».

Шумерлинской межрайонной прокуратурой с привлечением специалистов Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики проведена проверка соблюдения ТСЖ «Родничок» требований действующего жилищного законодательства при подготовке жилого фонда к отопительному сезону 2017-2018 годов.

На момент проверки в нарушение ст.138 Жилищного кодекса РФ, п.2.6.7, пп. «г» п.2.6.13, 5.2.22 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда МДК 2-03.2003, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 (далее-Правила), в домах №.9/1,3 по ул. Октябрьская с. Русские Алгаши, тепловая изоляция трубопроводов внутридомовой системы отопления имеет повреждения, местами отсутствует.

В нарушение п.4.7.1,4.7.2 Правил, в доме №9/3 по ул. Октябрьская, с. Русские Алгаши стены имеют повреждения отслоения штукатурного слоя с оголением стенового материала; нарушена целостность оконного заполнения лестничной клетки.

Аналогичным образом, нарушена целостность оконного заполнения лестничной клетки в доме №3 по ул. Октябрьская с. Русские Алгаши.

По результатам проверки в отношении председателя ТСЖ «Родничок» возбуждено административное производство по ст.7.22 КоАП РФ, а также в его адрес внесено представление.

Акты реагирования в настоящее время рассмотрены и виновные лица привлечены к административной и дисциплинарной ответственности.

 

 

Информация предоставлена Шумерлинской

межрайонной прокуратурой

 

 

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика