Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.05.31 Выставка - размышление на тему «Курить – здоровью вредить!»

Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах мы желаем друг другу доброго и крепкого здоровья, так как это – основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Эта главная ценность жизни. Его не купишь ни за какие деньги, его надо сохранять, оберегать и улучшать смолоду.

        Проблема курения в последнее время стала в обществе очень актуальной, миллионы людей по всему земному шару курят сигареты, тем самым постепенно нанося вред своему здоровью. При этом большинство курильщиков четко осознают, что они делают, но все равно продолжают курить. «Капля камень точит» так гласит народная пословица. Действительно, каждая выкуренная сигарета оставляет определенный след в организме. В итоге рано или поздно у курильщиков развиваются тяжелые болезни.

       31 мая - Всемирный день без табака. К этому дню  в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке оформлена выставка - размышление на тему «Курить – здоровью вредить!». Выставка знакомит с книгами и журналами, и стихотворениями наших читателей о вреде курения.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика