Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.05.24 24 мая - День славянской письменности и культуры

24 мая мы отмечаем День славянской письменности и культуры. Это праздник просвещения культуры, родного слова. В этот день вспоминают создателей славянского алфавита – Кирилла и Мефодия. Именно они стали основоположниками славянской письменности. Каждый человек, который говорит на русском языке, должен гордиться и дорожить своей культурой и историей, должен знать и хранить в своей памяти имена первых славянских просветителей.

     23 мая накануне Дня Славянской письменности в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке прошел познавательный час «Сокровенного слова сияние». Ребята узнали о том, почему этот праздник отмечается именно 24 мая, о славянских просветителях создателях славянской азбуки Кирилле и Мефодии, благодаря которым славянские народы стали грамотными, научились читать и писать, историю появления азбуки, рассказ сопровождался электронной презентацией.

   К мероприятию была подготовлена книжно - иллюстрированная выставка «Азбука – к мудрости ступенька».

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика