Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.05.16 День семьи

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина.

   В Чувашско-Сорминском СДК   совместно с сельской библиотекой провели семейное мероприятие «Моя семья – моя крепость», а также конкурс рисунков «Я и моя семья». Участниками  мероприятия  были жители села и специалисты сельского поселения.

    В ходе праздника участникам было сообщено о значении семьи в жизни каждого человека и особенно для ребенка. Как важно, чтобы в семье всегда были любовь, уважение, взаимопонимание, доверие и забота друг о друге.

   Все участники  дружно  отгадывали загадки и собирали пословицы о семье, говорили о семейных традициях, пожелали друг другу  много теплых слов.

Коллектив художественной самодеятельности Чувашско-Сорминского СДК порадовал своим выступлением. В их исполнении прозвучали песни, посвящённые  семье.

  Библиотекарь Натаиля Гаврилова  ознакомила участников мероприятия с книжной выставкой «Çемье ăшши - чун ăшши».

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика