Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.05.06 Книжная выставка «Солдаты Победы»

День Победы – самый почитаемый праздник для россиян. Семьдесят два года назад отгремели залпы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

        В Чувашско-Сорминской сельской библиотеке организована книжная выставка «Солдаты Победы». Народу победителю посвящаются книги – «Великая Отечественная война 1941-1945», «Полководцы и военачальники Великой Отечественной», «Командиры Республики Чувашия», «Рассказы о войне», «Астǎвǎм», «Пирĕн Çĕнтерÿ нумай сǎнлǎ», Езерский Ф. С., Федоров В. И. «Письма с фронта», Иванский В. «Мы с памятью слиты» и др…

      На защиту Отечества встали миллионы. На фронте и в тылу, в партизанских отрядах и в подполье день за днем советские люди ковали Победу.

      Книги выставки рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что  было нам дорого и свято. Письма с фронта, фотографии военных лет доносят до нас свидетельства очевидцев и участников войны. Это они, преодолев огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Они победили!

     Пройдите по страницам этих книг вместе с ними. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики, поэты, писатели и журналисты, которые оставили нам бесценное наследие – правду о войне.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика