Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.04.27 Библиотечный диктант на тему «Государственные символы Чувашской Республики»

Указом Президента Чувашской Республики был утверждён День государственных символов Чувашской Республики, который празднуется ежегодно 29 апреля. К 25-летию принятия государственных символов Чувашской Республики 27 апреля проходила республиканская просветительская акция «Библиотечный диктант на тему «Государственные символы Чувашской Республики». Главная цель акции - повышение уровня знаний по истории развития и современному состоянию государственных символов Чувашской Республики.

В рамках празднования 25-летия со дня официального утверждения герба, гимна и флага Чувашской Республики Чувашско-Сорминская сельская библиотека вместе с учащимися 9 класса МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» Аликовского района приняла активное участие в библиотечном диктанте на тему «Государственные символы Чувашской Республики».

  Перед началом диктанта каждый участник получил в распечатанном виде бланк для написания Диктанта, устную инструкцию по его заполнению. В задании диктанта было 25 тестовых вопросов с 4 вариантами ответов. За один правильный ответ назначалось 4 балла. Максимальная сумма баллов за диктант – 100 баллов.

   В библиотечном диктанте приняло участие 14 учащихся.      

   Участники, правильно ответившие на все 25 заданий и набравшие максимальную сумму баллов при проверке бланков, получают сертификат участника Диктанта. 

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика