Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.04.17 Экологическое чтение книг «Природы чудные страницы»

В рамках года Экологии в России в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке проводятся циклы мероприятий по экологическому воспитанию читателей. В день экологической книги в библиотеке проведено экологическое чтение книг «Природы чудные страницы». Увлекательное путешествие в мир природы, где писатель знакомит с тайнами природы, с миром животных заинтересовало ребят. Дети прочитали стихотворения известных чувашских писателей: Ю. Сементер, В.Давыдова-Анатри, Л. Николаевой, Л.Кадкина, Л. Афлятуновой.

   Стихотворения - «Кам шǎтарнǎ хурǎна?», «Пĕтрĕ мǎйǎр пуласси»   заставили задуматься детям о важности бережного отношения к родной природе, экологии. Посредством чтения стихотворений «Атьǎр тухар, тантǎшсем, лартар симĕс йывǎçсем», «Шǎнкǎрч ячĕ юрласа», «Шурǎ хурǎн», «Илемлĕ çĕршыв» библиотекарь учила детей умению чувствовать красоту и прелесть окружающей среды. Также в этот день с детьми ответили на вопросы: «Почему же надо беречь природу?, «Как беречь природу?». Дети с большим интересом обсуждали стихотворения и делились своими наблюдениями за природой.

   В библиотеке к этому дню оформлена выставка книг «Берегите родную природу!». Основная цель выставки - обратить внимание читателей на литературные произведения, в которых писатели воспевают природу родного края.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика