Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.04.10 Литературное караоке «Белла Ахмадулина – лучшие стихотворения»

В апреле 2017 года российская литературная общественность отмечает 80-летие со дня рождения поэтессы Беллы Ахмадулиной.

       Белла Ахмадулина – одна из талантливейших мастеров отечественной поэзии нашего времени. Стихи её, тончайшие, полные прозрачных рифм и сложных метафор, восхищают яркой образностью, глубиной мысли. Белла Ахмадулина вошла в русскую литературу на рубеже 1950-1960-х годов, когда возник беспримерный массовый интерес к поэзии, причем не столько к печатному, сколько к озвученному поэтическому слову. Во многом этот «поэтический бум» был связан с творчеством нового поколения поэтов - так называемых «шестидесятников».

     К 80 – летию со дня рождения Б.А. Ахмадулиной (1937г.) в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке оформлена слайд-презентация «Стихотворения чудесный мир…». На презентации представлены поэтические сборники Б. Ахмадулиной разных лет, лучшие публикации о жизни, судьбе и творчестве известной русской поэтессы, литературно-критические статьи.

     Читать стихи Б.Ахмадулиной – наслаждение. Перечитывать снова и снова – наслаждение вдвойне. А еще интересней читать стихотворение под музыку. В программе мероприятия прозвучали стихотворения Беллы Ахмадулиной: «Не уделяй мне много времени...», «Опять в природе перемена», «Однажды, покачнувшись на краю...», «Пейзаж», «Апрель», «Цветы». Музыкальное сопровождение стихотворений было представлено музыкальными композициями стиля relax. Все участники мероприятия старались уловить ритм стиха и музыки, размер стихотворения, и даже то настроение, которое оно несет. Читателям понравилось читать стихотворения под музыку. Всем было очень интересно и многие выразили желание еще раз поучаствовать в литературном караоке.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика