Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.04.04 Информационный час «Секреты хорошей рассады»

Пришла весна, поэтому самое время позаботиться о рассаде. Вырастить её самостоятельно сможет каждый, особенно если знать небольшие секреты. Но добиться успеха можно, только зная небольшие секреты выращивания рассады.

       Любой садовод и овощевод знает, что лучшее время для выращивания рассады – это весна, когда все живое пробуждается и получает энергию от теплых, весенних солнечных лучей, согревающих воздух и почву. Для того, чтобы летом или осенью собрать хороший урожай, нужно позаботиться о подготовке рассады, которая должна получить соответствующий уход. Добиться желаемого эффекта, узнать все секреты и уловки как правильно пересаживать, поливать, удобрять рассаду и многое другое смогли узнать читатели, посетив мероприятие, проведенное в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке. Для читателей в этот день работала выставка книг «Секреты хорошего урожая», состоялся обмен советами и опытом выращивания рассады между участниками мероприятия, также в этот день многие читатели поделились хорошей рассадой перцев и помидоров, семенами многих овощных культур.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика