Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.03.01 «Прекрасное своими руками» творческая мастерская

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что пришёл конец снежным и суровым бурям, скоро можно будет забыть о морозах и порадоваться наступающей весне.

    Весна дарит нам  чувство радости, грядущих перемен, особое весеннее настроение. Весна - это состояние души. Это возрождение, начало, пробуждение природы, всего живого, человеческих чувств. Когда весь мир наполняется яркими красками и ароматами цветов, когда воздух пропитан звуками пения птиц, когда солнце светит так, что невольно улыбаешься его лучам, хочется творить, создавать что-то прекрасное. Именно в это время мир кажется ярче, люди добрее, а жизнь насыщеннее. Настроение, также как и температура воздуха, поднимается вверх с каждым днём, с каждым дыханием весны. Ведь это поистине прекрасное время года - время возрождения, время счастья.

  И это настроение весны вдохновило участников кружка «Умелые руки».  Участники кружка свое весеннее настроение показали в созданных своими руками панно.  Панно из вязаных крючком цветов смотрится очень красиво. Цветы связанные своими руками вызывают особый восторг, особенно после долгой и холодной зимы.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика