Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.02.15 Занятие кружка «Умелые руки» в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке

15 февраля состоялось очередное занятие кружка «Умелые руки». Участницы кружка демонстрировали свои изделия, обменивались опытом  работы на спицах и крючком, делились интересными и вкусными рецептами блюд.

      Мастер класс по вышиванию крестцом и вязанию цветков крючком провела Сергеева Маргарита Петровна. Маргарита Петровна вяжет крючком  со школьного возраста. У нее красиво получаются шкатулки, вазы с цветами, вязаные панно, салфетки. На занятии кружка она также демонстрировала куклу с национальной чувашской одеждой.

     Занятие кружка «Умелые руки» носят творческий характер. Каждый из участниц кружка вяжет и делает различные поделки не только для себя, но и создает прекрасные подарки для близких и знакомых людей. У читателей также  есть возможность разнообразить свой досуг, пообщаться друг с другом, выставить свои творческие работы и взять на дом книги и журналы для чтения.

     Наши мастерицы с удовольствием помогут и научат всех желающих премудростям рукоделия.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика