Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вынесен обвинительный приговор в отношении бывшего председателя ТСЖ «Комфорт» г.Шумерля за коррупционные преступления

26 апреля 2017 года Шумерлинским районным судом Чувашской Республики вынесен обвинительный приговор в отношении Рязановой И.И., которая признана виновной в совершении преступлений предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ ( всего 6 эпизодов).

Установлено, что в период с 23.05.2013г. по 10.03.2016г. Рязанова И.И., являясь председателем ТСЖ «Комфорт» г.Шумерля, умышленно, злоупотребляя своими должностными полномочиями, используя свои служебные полномочия вопреки интересам товарищества собственников жилья совершила растрату и присвоение денежных средств жильцов, предназначенных на содержание и ремонт общего домового имущества многоквартирных домов и оплату услуг ЖКХ, в результате чего причинен ущерб на общую сумму 59494 рублей.

В ходе судебного заседания свою вину Рязанова И.И. признала полностью.

Учитывая, что уголовное дело было рассмотрено в особом порядке, обвиняемой добровольно в полном объеме возмещен ущерб, причиненный преступлениями, наличием иных смягчающих обстоятельств, суд назначил Рязановой И.И. наказание в виде лишения права заниматься определенной деятельностью, связанной с управленческими, организационно- распорядительными и административно - хозяйственными полномочиями сроком на 4 года.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика