Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Виновное лицо управляющей компании привлечено к административной ответственности за ненадлежащее состояние кровли дома».

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства ООО «Коммунальник».

В нарушение ч. 2 ст. 162 Жилищного кодекса РФ п.4.6.1.1 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденным постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003. № 170, п.7 Минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденного постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 №290, п.10, 16 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491, в доме №62 по ул. Халтурина г. Шумерля, находящемся в управлении (обслуживании) ООО «Коммунальник», кровля над квартирой №22 находится в неудовлетворительном состоянии, рулонное покрытие кровли имеет многочисленные разрывы и отслоения, примыкание к парапету разрушено, выявлено разрушение отдельного участка металлического окрытия карнизного свеса и разрушение кирпичной кладки в указанном месте.

По результатам проведенной проверки в отношении виновного должностного лица ООО «Коммунальник» возбуждено административное производство по ст.7.22 КоАП РФ и виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 4000 руб., а также в адрес директора организации внесено представление (находится на рассмотрении).

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика