Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Шумерлинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законов, регламентирующие закупку товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц

   Проверкой в деятельности государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Шумерлинский политехнический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики выявлены нарушения законодательства, регламентирующего закупку товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

В нарушение ч.19 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» учреждением на официальном сайте единой информационной сети Интернет в установленные сроки не размещены сведения о количестве и общей стоимости договоров заключённых по результатам закупки товаров, работ, услуг в октябре 2016 года. Учреждение не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным месяцем, не разместило в единой информационной системе сведения о поставке в октябре 2016г. сварочного оборудования стоимостью 345 000 рублей.

                Вопреки ч. 21 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» учреждением в установленные сроки, то есть до 01.02.2017 года не размещена информация о годовом объеме закупки, которую заказчик обязан осуществить в 2017г. у субъектов малого и среднего предпринимательства на общую сумму 190 000 рублей.

По результатам проверки Шумерлинской межрайонной прокуратурой в адрес руководителя вышеуказанного учреждения внесено представление, возбуждено административное дело по ч.4 ст. 7.32.3 КоАП РФ (наложен штраф).

 

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика