Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ комиссии о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в Ходарском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики от 28.12.2016г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

комиссии о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  в Ходарском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики

с.Ходары                                                                                                                                28.12.2016г.

 В здании администрации Ходарского сельского поселения Шумерлинского района 28 декабря 2016 года в 18 час. 00 мин. проведены публичные слушания по обсуждению  проекта внесения изменений в Правила землепользования  и застройки в Ходарском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики. Проект внесения изменений в Правила землепользования  и застройки в Ходарском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики опубликован в печатном издании «Вестник Ходарского сельского поселения Шумерлинского района» от 28.10.2016 г. № 30(403) и на официальном сайте Ходарского сельского поселения в сети «Интернет».

 На основании протокола публичных слушаний от 28.12.2016 г.  по проекту внесения изменений в Правила землепользования  застройки в Ходарском сельском поселении Шумерлинского района,

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

1. Рекомендовать Собранию депутатов Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики рассмотреть и принять решение по утверждению внесения изменений в Правила землепользования и застройки в Ходарском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики.

2. Опубликовать результаты публичных слушаний в  печатном издании «Вестник Ходарского сельского поселения Шумерлинского района» и на официальном сайте Ходарского сельского поселения в сети «Интернет».

 

Председатель  ________________________  Ю.Н.Евграфов

Секретарь         ________________________  В.М.Филиппова

         

Члены:                       _____________________    Абина В.А.

                                  ________________________  Петрова Н.В.

                                   ________________________  Романова В. Л.

                                    ________________________  Петрова В.И.

                                     ________________________  Сенаторов В.Г.

 

 

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика