Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики от 28.12.2016г.

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ходарского сельского поселения Шумерлинского района

Чувашской Республики

с.Ходары                                                                                                                                  28.12.2016г.

 Председатель: Евграфов Ю.Н. - глава Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики

 

Секретарь: Филиппова В.М.- ведущий специалист – эксперт администрации Ходарского сельского поселения

 

   Присутствуют:

- члены комиссии по проведению публичных слушаний:

- Абина В.А. – зам. председателя комиссии, начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ – Главный архитектор Шумерлинского района (по согласованию)

- Романова В.Л. – заместитель начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Шумерлинского района (по согласованию)

- Петрова Н.В. – специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Шумерлинского района, (по согласованию)

- Сенаторов В.Г. - депутат Собрания депутатов Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики (по согласованию).

  - Петрова В.И.- специалист администрации Ходарского сельского поселения

                                                 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ходарского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики

 Слушали:

1. Главу Ходарского сельского поселения Евграфова Ю.Н. Он ознакомил с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки в Ходарском сельском поселении Шумерлинского района, отметил что указанный проект внесения изменений опубликован в печатном издании «Вестник Ходарского сельского поселения Шумерлинского района» от 28.10.2016 г. № 30(403) и на официальном сайте Ходарского сельского поселения в сети «Интернет».

Заслушав и обсудив информацию главы Ходарского сельского поселения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в Ходарском сельском поселении Шумерлинского района, участники публичных слушаний рекомендуют:

1. Вынести проект внесения изменений в Правила землепользования застройки в Ходарском сельском поселении на очередное заседание Собрания депутатов Ходарского сельского поселения Шумерлинского района

 

Председатель                                                                                                  Ю.Н.Евграфов                                            

Секретарь                                                                                                          В.М.Филиппова

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика