Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Исполнение обязанностей управляющими компаниями».

Шумерлинской межрайонной прокуратурой в ООО «Система управления» проведена проверка на предмет надлежащего исполнения обязанности по надлежащему содержанию общего имущества в многоквартирном доме.

Установлено, что в многоквартирном доме №36/1 по ул. Ленина г. Шумерля, находящемся в управлении ООО «Система управления», в нарушение ч.2.ст.162 Жилищного кодекса РФ, п. 3.4.1, п. 3.4.8 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003. № 170, п.2,7 Минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденного постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 №290, на момент проверки допущено захламление и загрязнение подвала строительным и бытовым мусором.  

В этой связи, в отношении директора ООО «Система управления» межрайонной прокуратурой возбуждено административное производство по ст.7.22 КоАП РФ, а также в его адрес внесено представление.

Акты прокурорского реагирования в настоящее время находятся на рассмотрении.

 

Шумерлинская межрайонная прокуратура

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика