МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Народный театр «Эйфория-Иллюзия» Центрального Дома культуры п. Кугеси

 Народный театр «Эйфория-Иллюзия» Центрального Дома культуры п. Кугеси Театральная студия «Эйфория» была создана в 2009 году в Центральном Доме культуры. Первым руководителем была выпускница Казанского государственного университета культуры и искусств Федорова Екатерина Вячеславовна. Первым спектаклем стала постановка для школьников и молодежи «Не отнимай у себя завтра», с которым студия «Эйфория» стала лауреатом Iстепени IIОткрытого межрегионального фестиваля молодежного творчества «Ритм» в номинации «Театр» (г. Мариинский Посад). За годы работы было поставлено множество спектаклей для детей и подростков Чебоксарского района, таких как музыкальная сказка «Курсы начинающих фей», военно-патриотическая сказка «Ракета», новогодний спектакль «В гостях у сказки», военный спектакль «Дети концлагерей». В 2012 году театр стал победителем в районном конкурсе театрального искусства «Асамлǎ чаршав» в номинации «Лучший детско-юношеский состав», а в 2013 году с постановкой «Золушка» театр становится Лауреатом IРеспубликанского фестиваля детских театральных коллективов «АВАНсцена».

За творческие достижения приказом Минкультуры Чувашской Республики от №01-07/95 от 28.02.2013 г. театральной студии «Эйфория» присвоено звание «народный».

С 2013 года коллективом руководил Владимир Свинцов. Он поставил музыкальную сказку «Волк и семеро козлят».

С 2014 года народным театром руководила Екатерина Баканова. Она поставила сказки «Дюймовочка» и «Снежная королева».

С 2016 года коллективом руководит Екатерина Федорова. За время работы коллективом поставлено «Рэквием», посвященный 9 мая, сценка «Ангелы и дети» на ежегодный марафон «Именем детства, во имя детства», театрализованная композиция «Я люблю Кугеси», сказки "Очень запутанная история", "Муха-Цокотуха" и "Буратино".

 


 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика