Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Телефоны "горячей линии" по фактам отказа работниками правоохранительных органов в приеме и регистрации заявлений и сообщений о преступлении

 

Уважаемые граждане!

 

 

         Доводим до Вашего сведения о том, что в целях исключения фактов отказа работниками правоохранительных органов в приеме и регистрации заявлений и иных сообщений о преступлениях, соблюдения законности при приеме, регистрации и рассмотрении заявлений и сообщений о преступлениях, в прокуратуре Урмарского района организованы телефоны «горячей линии»:

тел. 2-17-55 – прокурор района Краснов Евгений Вячеславович

тел. 2-18-56 – зам. прокурора района Демьянов Геннадий Иринархович

тел. 2-12-68 - ст. пом. прокурора района Никифоров Юрий Николаевич

тел. 2-12-68 - пом. прокурора района Сорокин Алексей Вячеславич.

 

         В соответствии с ч.1 ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленным указанным Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

       Также сообщаем, что Вы можете обратиться на личном приеме в прокуратуре района, который осуществляется ежедневно с 09 до 18 часов согласно имеющемуся графику.    

 

 

Прокуратура Урмарского района

 

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика