Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.12.02 Круглый стол «Здоровье в наших руках»

На календаре начало декабря. Не за горами зима с ее лютыми морозами и снегопадами. Именно в эту пору мы отмечаем Международный день инвалидов.

       3 декабря, во всем мире традиционно отмечается Международный день инвалидов. Это не праздник, это еще и еще раз всем нам, на данный момент здоровым и счастливым, напоминание о том, что беда может приключиться с каждым. Инвалид - человек не второго сорта, а просто попавший в трудную жизненную ситуацию. А тем, кто нуждается в поддержке, в цивилизованном обществе принято помогать.

    К этой дате в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке проведен круглый стол «Здоровье в наших руках». Его участниками были люди с ограниченной возможностью, представители администрации сельского поселения, учащиеся МБОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» с классным руководителем Степановой Юлией Петровной.

    На нашей встрече учащиеся 3 класса показали сценку «Береги здоровье».

На данном мероприятии участники познакомились газетой «Надежда» и сборником  произведений участников республиканского конкурса среди инвалидов «Не дай сломить себя ни людям, ни обстоятельствам». В стихах, рассказах и повестях, представленных в книге, то - о чем авторы думают, что их волнует, чем они хотят поделиться с нами. Главное, что объединяет  все работы, - искренность и желание нести свет и добро людям. Житель села Чувашская Сорма Вячеслав Михайлов прочитал стихи собственного сочинения «Пурнǎç хаклǎ пуринчен», «Пурǎнасчĕ…», «Мĕн хаклǎ пирĕн пурнǎçра?».

В Чувашско – Сорминской сельской библиотеке оформлена выставка книг «Книга на службе здоровья».

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика