Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.11.23 Час профориентации «Выбор профессии – шаг ответственный»

23 ноября в рамках республиканской акции «Твой выбор профессии» в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке прошел час профориентации «Выбор профессии – шаг ответственный». На мероприятие были приглашены учащиеся  девятого  класса МБОУ « Чувашско - Сорминской СОШ», под классным руководством Афанасьевой Валентины Владимировны; ветераны труда и инженер по охране труда.

    Выбор профессии – очень важный момент в жизни каждого человека. Именно от того, какую профессию выберет ученик – будет зависеть его будущая трудовая деятельность,  его доходы. Какие факторы влияют на выбор профессии,  и к каким профессиям есть интерес у ребят – этому и многому другому  была посвящена встреча.

      Библиотекарь, Гаврилова Наталия Геннадьевна, рассказала о многообразии профессий, о важности профессионального самоопределения, познакомила с книжной выставкой «От мечты к выбору профессии», где были  представлены книги о профессиях, статьи из газет и журналов, а также учебные пособия,  и порекомендовала их к прочтению.

      Ребята с особым интересом слушали рассказ о профессии инженера по охране труда,  о важности этой профессии, о требованиях  и качествах, которыми должен обладать человек этой профессии.

      Также ребята поближе познакомились с представителями профессий  –  бухгалтер, агроном, учитель, тракторист.

       В конце мероприятия учащиеся получили буклеты «Путешествие в мир профессий»,  «Пути получения профессий» и  « 10 самых популярных профессий следующего десятилетия».

 

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика