Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.06.20 Книжная выставка-визитка «Савнǎ çĕр – Чǎваш çĕршывĕ»

В рамках празднования Дня Республики в Аликовском районе и реализации проекта «Люблю тебя, моя Чувашия: Аликовский район» в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке действует книжная  выставка-визитка  «Савнǎ çĕр – Чǎваш çĕршывĕ».

        24 июня у нашей прекрасной Родины особый, главный праздник – День Республики. Все мы любим свою Чувашию и гордимся ею. Главное богатство Чувашии – это удивительные и талантливые люди, с добрым нравом и завидным трудолюбием, которые творят современную историю чувашской земли с любовью и терпением.

      На книжной выставке можно познакомиться с великими спортсменами Чувашии, поэтами, музыкантами и художниками. Именно благодаря им, сложилось уникальное культурное наследие чувашского народа.

        Выставка содержит книги, рассказывающие о пути, который проделала наша республика в своем развитии, успехи в экономике, строительстве, благоустройстве и социальных преобразованиях; о  людях, которые на своем рабочем месте все эти годы крепили  и преумножали победы нашей Чувашии, делая ее уютной, комфортной, чистой, привлекательной для жизни.

       Каждый год мы с нетерпением ждем этого дня, чтобы еще раз порадоваться красоте и величию нашей малой родины.

 

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика