Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.05.07 Акция «Спасибо за победу»

В преддверии празднования 71-ой годовщины  Победы в Великой Отечественной войне Чувашско-Сорминская сельская библиотека участвовала в   акции «Спасибо за победу».

   Цель акции  выразить искреннюю и глубокую признательность ветеранам за то, что они не жалея себя защитили наше Отечество.

   Мы отправились к ветеранам домой, чтобы поздравить с праздником Победы. Были вручены поздравления, открытки. 

   В рамках Всероссийской  акция «Георгиевская ленточка» мы раздавали  георгиевские ленточки жителям деревни Яныши. Вместе с тем разъясняли им, что георгиевская ленточка ведет свои корни от наград, связанных с именем Святого Георгия, ее цвета – черный и оранжевый – означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя, информировали о мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы в селе Чувашская Сорма и в  Аликовском районе.

    Также в этот день жителям деревни  были  представлены книги о ветеранах Великой Отечественной войны, о выдающихся военоначальниках, о Героях Советского Союза.  

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика