Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.04.25 Библиосумерки в сельской библиотеке

22 апреля Чувашско-Сорминская сельская библиотека   приняла активное участие в акции «Библионочь».  В этом году с 14.00 до 18.00 в библиотеке проводились «Библиосумерки». В соответствии с темой акции этого года был разработан сценарий игровой программы «Мир книги и кино». «Библиосумерки» постарались сделать  веселым, интересным и запоминающимся для ребят и взрослых.

        Праздник начался  показом фильма «Костяника время лета» (фильм о любви, коварстве и чудесах, в которые всегда хочется верить). Далее библиотекарь познакомила присутствующих с историей  библионочи, библиосумерек.

        А потом началось самое интересное…

       Участники  отправились в путешествие по Книгомиру.  

В игре «Собери стихотворение» предлагалось из набора слов и словосочетаний собрать стихотворение. В квест-игре «Собери книгу» предлагалось из набора слов на карточках выбрать те слова, которые  относятся к понятии  « Строение книги.». В задании «По дорогам сказок» нужно было узнать название произведения и литературного героя. Особенно понравилось всем игра «Я начну, а вы кончайте», где   все дружно старались отвечать на вопросы. В решении кроссворда «Знаем ли произведение К.Иванова «Нарспи», все старались написать угаданные слова из поэмы «Нарспи».

      В этот день в библиотеке действовало бесплатное библиокафе. Здесь все желающие могли подкрепиться вкусным печеньем, попить вкусный чай  и почитать мудрые мысли о книге и чтении.

      В завершении мероприятия дети посмотрели любимые мультфильмы: «Ну, погоди!», «Трое из простоквашино».

 

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика