Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.03.31 Встреча с корреспондентом газеты «Чǎваш хĕрарǎмĕ»

 Несмотря на стремительное развитие Интернета и литературное изобилие, царящее на полках книжных магазинов, люди не перестают ходить в библиотеку. Интересы у всех разные. Не меняются они со временем.  Самые преданные читатели, как и прежде, отдают предпочтение произведениям классиков чувашской литературы. Регулярно листают местные, краевые и центральные  периодические издания.

Корреспондент  газеты «Чǎваш хĕрарǎмĕ» Марина Тумаланова встретилась с читателями Чувашско-Сорминской сельской библиотеки.  Она  подробно рассказала о своей профессии. Ведь работа журналиста, заключается в том, чтобы оперативно собрать, обработать, грамотно и доступно изложить актуальную информацию. Журналистка рассказала о коллективе газеты, о рубриках и порекомендовала  читателям подписаться на это издание.

 Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Читатели задавали много вопросов на интересующие их темы, на которые получили подробные ответы.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика