Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.03.25 Книги в дар библиотеке от наших читателей

Главное богатство библиотеки – книги.  Но что такое библиотека без читателей - просто хранилище. И  мы рады, что  нашу библиотеку посещают замечательные люди. И не только посещают, но и приносят подарки. А самые ценные подарки для библиотеки, да и для читателей, конечно же, книги, журналы.

Нам дарят книги  самые разные: по технике, сельскому хозяйству, медицине, искусству, но самое большое количество составляют современные журналы. На каждой подаренной книге пишется фамилия дарителя, ставятся автографы. И мы думаем, что все это вызывает желание у других читателей подарить свои личные книги библиотеке.

  В Чувашско-Сорминской сельской библиотеке проводятся беседы, обзоры по подаренным книгам. В настоящее время действует выставка книг «Все на свете интересно», где представлены книги  и журналы из подаренных читателями книг.

              Свои книги в 2016 году  в дар библиотеке принесли пользователи библиотеки: Данилов Николай Васильевич, Игнатьева Инга Владимировна, Михайлова Римма Андреевна, Николаев Эдуард Владимирович, Михайлов Вячеслав Димитриевич, Михайлова Маргарита Алексеевна, Семенова Надежда Алексеевна и др..

          С первого дня эти книги и журналы пользуются повышенным спросом, и мы знаем, что они будут долго радовать читателей Чувашско-Сорминской сельской  библиотеки,  и  хотим   поблагодарить всех дарителей за их вклад в пополнении книжного  фонда,  за такой чудесный  подарок!

     Желаем всем здоровья, успехов во всем, удачи и дальнейшего сотрудничества с библиотекой. 

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика