Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.03.25 Книжная выставка «Литературная Чувашия. Книги года - 2014-2015»

В Чувашско-Сорминской сельской библиотеке в рамках Республиканской читательской акции – конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга 2014-2015 годов» оформлена книжная выставка под названием «Литературная Чувашия. Книги года - 2014-2015». Выставка оформлена с целью привлечения населения к чтению произведений деятелей литературы Чувашской Республики.

В этом году на звание лучших претендуют 337 литературно-художественных произведений на русском и чувашском языках, изданных в 2014 и 2015 годах. Из книг, участвующих в конкурсе, библиотека располагает 20  изданиями, как для взрослых, так и для детей. Многие авторы не впервые участвуют в республиканском конкурсе, так что читатели вновь увидят в списке претендентов на звание самой читаемой книги года прошлогодних авторов. Так же есть возможность познакомиться с новыми произведениями полюбившихся авторов, открыть для себя других, не менее интересных.

Среди конкурсантов - любимые нашими читателями книги А.Павловской «Вĕрене шывĕ те пылак»,  «Саланнă кĕлте», У.Эльмен, «Упраймарӑм сана...», Ю. Мишши «Чăн тÿпери ик çăлтăр», Л. Таллерова «Ыр-хаяр», А. Кибеч «Вилĕм ялан ичелсĕр», М. Кипек «Паттăрсем хыпарсăр çухалмаççĕ», А. Русакова «Чикĕри тĕлпулу», Р. Прокопьевой « Пĕртен-пĕр юр пĕрчи» и др..

Книги  наших земляков  тоже включены в конкурс. Это книга Н. Ларионова «Олимп касалаке» и  очерки  Л.Федорова «Пĕрле ÿснĕ тусǎмсем».

Уважаемые читатели! Приглашаем вас в Чувашско-Сорминскую сельскую библиотеку познакомиться с книжной выставкой  и выявить наиболее читаемые произведения, изданные в  2014-2015 гг.

Чем больше прочитано книг, тем больше у вас есть шансов стать победителем в номинации «Лидер чтения».  Выставка действует до 24  апреля. Приглашаем всех желающих принять активное участие в конкурсе.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика