Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.03.10 Масленичная встреча «Ай, да, Масленица»

Масленица считается одним из самых веселых праздников в году. Длится она семь дней, и на протяжении блинной недели люди веселятся, устраивают гуляния, ходят в гости по домам, и поедают блины. В 2016 году Масленица начинается  с 7 марта и закончится 13 марта.

Масленичная неделя поистине народное торжество встречи весны. Перед тем, как войти в Великий пост, люди прощаются с зимой, радуются первым погожим денькам, выпекая традиционные блины, и готовятся к очищению души и тела.

Следуя традициям, в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке проведена масленичная встреча «Ай, да, масленица».  На встречу были приглашены читатели библиотеки. Наши читатели испекли  пироги, вкусные блины. У каждой хозяюшки свой рецепт приготовления блинов, и все одинаковы тем, что все приготовлены с душой.

К этой встрече Чувашско-Сорминская сельская библиотека оформила выставку книг и буклетов с названием «Масленица к нам идет». В буклете «Как на масленой неделе испекли мы пироги» представлены рецепты приготовления блинов на дрожжах, сладкие, сырные, фруктовые. Также представлены идеи оформления блинов.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика