Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.02.26 Книжная выставка «Труд возвышает человека»

2016 год в Чувашии объявлен Годом человека труда. Ничто так, как труд, не облагораживает человека. Человек красив и славен своим трудом. В труде - смысл жизни. Так было и будет во все времена. Не зря же из глубины веков дошло до нас много пословиц, выразивших отношение человека к труду. В русском фольклоре есть множество пословиц о труде: «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда», «Труд человека кормит, а лень портит» и др... Трудом создано все прекрасное и все самое необходимое на Земле. Труд немыслим без человека, а человек немыслим без труда.

В Чувашско-Сорминской   сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Труд возвышает человека», состоящая из трёх разделов.

В разделе «Трудовые подвиги народа» посетители могут узнать о трудовом подвиге наших земляков, которые внесли и продолжают внести свой вклад в развитии своего села района, Республики. Эти простые труженики, удостоенные высоких правительственных наград. Всех объединяет одно важное качество  - бескорыстный труд на процветание Родины. 

В разделе «Гордость Чувашии – люди труда» представлены книги из иллюстрированной книжной серии «Библиотека Президента Чувашской Республики». Читатели могут узнать о высоких достижениях и подвигах знаменитых ученых, артистах, художниках, писателях, спортсменах, врачах, учителях, работниках сельского хозяйства, внесших большой вклад в развитии малой и большой Родины. 

Трудовая династия – это череда людей, происходящих из одного рода, которые продолжают дела своих родителей, идут по их стопам, передают из поколения в поколение свое мастерство, трудовые традиции. Выставка будет функционировать до конца года.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика