Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.02.20 Звездный час «В гостях у Агнии Барто»

20 февраля Чувашско-Сорминская сельская библиотека провела для читателей звездный час  с названием  «В гостях у Агнии Барто».Прошло уже 110  лет, а стихи Агнии Барто знают и помнят все: дети, их мамы и папы, бабушки и дедушки, и это не удивительно. Вырастают дети, сами становятся мамами и папами и читают эти стихи своим детям, и жалеют зайку, сочувствуют Тане, которая уронила в речку мячик, улыбаются при встрече с Вовкой - доброй душой.

     В детских стихах поэтессы  гармонирует юмор и лирика, грусть и радость, Барто  пишет легко и серьезно. Дети любят стихи Агнии Барто за то, что перед ними, как в волшебном зеркале, отражены их детские годы, они сами, их восприятие мира, их переживания, чувства и мысли.

     Взрослые и дети одинаково, словно считалку, повторяют известные четверостишия.
Чтение стихов в игровой форме, литературное путешествие по книгам А. Барто, знакомство  с творчеством известной писательницы заинтересовало всех присутствующих.

     Мероприятие  прошло на одном дыхании, легко, но в то же время очень основательно. Было очень интересно, были вовлечены в процесс не только сильные и активные читатели, а все без исключения. Участники мероприятия вспоминали и читали стихи Агнии Барто, а в заключении  был предложен просмотр книг автора.

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика